Сотрудники музея-заповедника «Коломенский кремль»

Саяпина Инна Юрьевна

Директор музея

Антипова Екатерина Сергеевна

Главный хранитель музейных предметов

Стукнина Татьяна Алексеевна

Заместитель директора музея

Абросимов Александр Николаевич

Заместитель директора музея

Ломако Евгений Львович

Заведующий отделом по основной деятельности

Микиртумова Дарья Юрьевна

Заведующий отделом по основной деятельности

Кулясова Ирина Петровна

Заведующий отделом по основной деятельности

Сазоненкова Ирина Викторовна

Заведующий отделом

Мартынова Екатерина Павловна

Методист по научно-просветительской деятельности музея первой категории

Арзуманов Аркадий Сергеевич

Научный сотрудник музея

Рябкова Лариса Борисовна

Научный сотрудник музея

Мазурова Наталья Борисовна

Научный сотрудник музея

Колесник Светлана Ивановна

Научный сотрудник музея

Пономарева Оксана Юрьевна

Научный сотрудник музея

Путёва Юлия Геннадьевна

Научный сотрудник музея

Антонова Анна Константиновна

Специалист по учету музейных предметов первой категории

Воронин Андрей Витальевич

Сотрудник СБ главный

Бойков Владислав Викторович

Сотрудник СБ ведущий

Файкин Николай Викторович

Сотрудник СБ ведущий

Травкин Павел Вячеславович

Инженер ведущий

Прохоров Михаил Валерьевич

Экскурсовод первой категории

Третьякова Анастасия Юрьевна

Экскурсовод первой категории

Марусина Дарья Алексеевна

Экскурсовод первой категории

Пожидаева Маргарита Константиновна

Экскурсовод первой категории

Макарова Ксения Константиновна

Экскурсовод первой категории

Макшанова Регина Валерьевна

Младший научный сотрудник музея

Лысенко Татьяна Владимировна

Младший научный сотрудник музея

Бокова Татьяна Николаевна

Кассир, старший администратор 

Ступаева Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист по закупкам

Федичкин Дмитрий Вячеславович

Старший специалист по закупкам

Чернигова Раиса Геннадьевна

Документовед ведущий 

Воронкова Галина Николаевна

Музейный смотритель

Иванченко Людмила Жордмановна

Музейный смотритель, кассир

Чекрякова Елена Владимировна

Музейный смотритель

Маркова Татьяна Васильевна

Музейный смотритель

Яшина Татьяна Ивановна

Музейный смотритель

Парамонова Нина Николаевна

Музейный смотритель

Сукова Валентина Николаевна

Музейный смотритель

Погиблова Галина Васильевна

Музейный смотритель

Миронова Лидия Ивановна

Музейный смотритель

Храмченкина Наталия Дмитриевна

Музейный смотритель

Борзова Татьяна Юрьевна

Кассир, гардеробщик

Арефьева Ольга Николаевна

Гардеробщик

Макушкин Сергей Владимирович

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования