Сотрудники музея-заповедника «Коломенский кремль»

 

Администрация

  1. Ломако Евгений Львович - директор
  2. Ромашкин Виктор Васильевич - заместитель директора
  3. Стукнина Татьяна Алексеевна - заместитель директора
  4. Антипова Екатерина Сергеевна - главный хранитель
  5. Арзуманов Аркадий Сергеевич - заведующий отделом (Дом воеводы)
  6. Шастина Светлана Сергеевна - заведующий отделом по основной деятельности (Краеведческий музей)
  7. Саяпина Инна Юрьевна - заведующий отделом по основной деятельности (Музей Боевой Славы)
  8. Колесник Светлана Ивановна - заведующий отделом по основной деятельности (Усадьба купцов Лажечниковых) 

 

Служба безопасности 

  1. Казачухин Сергей Борисович – сотрудник службы безопасности главный (Краеведческий музей)
  2. Липатов Александр Иванович – сотрудник службы безопасности ведущий (Музей Боевой Славы)
  3. Мосягин Андрей Николаевич - сотрудник службы безопасности ведущий (Усадьба купцов Лажечниковых)
  4. Савинов Денис Викторович - сотрудник службы безопасности (Краеведческий музей) 

 

Научные сотрудники 

  1. Мазурова Наталья Борисовна – научный сотрудник (Фонды)
  2. Пономарева Оксана Юрьевна - научный сотрудник (Фонды)
  3. Антонова Анна Константиновна – специалист по учету музейных предметов первой категории
  4. Буловацкая Софья Юрьевна – научный сотрудник (Усадьба купцов Лажечниковых)
  5. Лешина Анастасия Юрьевна – младший научный сотрудник (Музей Боевой Славы)
  6. Путёва Юлия Геннадьевна - научный сотрудник (Краеведческий музей)
  7. Рябкова Лариса Борисовна - научный сотрудник (Краеведческий музей)
  8. Сафронова Ольга Борисовна - младший научный сотрудник (Усадьба купцов Лажечниковых)

 

Экскурсоводы

  1. Микиртумова Дарья Юрьевна – экскурсовод первой категории (Музей Боевой Славы)
  2. Плешакова Дарья Алексеевна - экскурсовод первой категории (Музей Боевой Славы)
  3. Прохоров Михаил Валерьевич - экскурсовод первой категории (Краеведческий музей) 

 

Инженерные работники и работники административной службы 

  1. Шматала Владимир Васильевич – инженер ведущий
  2. Батеева Людмила Петровна - документовед
  3. Бокова Татьяна Николаевна - администратор
  4. Глотова Мария Николаевна – ведущий специалист по закупкам
  5. Воробьева Ольга Владимировна – электроник первой категории
  6. Зайцев Алексей Владимирович - электроник первой категории 

 

Смотрители 

  1. Воронкова Галина Николаевна – музейный смотритель (Музей Боевой Славы)
  2. Иванченко Людмила Жордмановна - музейный смотритель (Музей Боевой Славы)
  3. Кудинова Лариса Сергеевна - музейный смотритель (Краеведческий музей)
  4. Литунова Лилия Ивановна - музейный смотритель (Краеведческий музей)
  5. Маркова Татьяна Васильевна - музейный смотритель (Краеведческий музей)
  6. Орлова Лариса Андреевна - музейный смотритель (Краеведческий музей)
  7. Парамонова Нина Николаевна - музейный смотритель (Усадьба купцов Лажечниковых)
  8. Сукова Валентина Николаевна - музейный смотритель (Усадьба купцов Лажечниковых)
  9. Чекрякова Елена Владимировна - музейный смотритель (Краеведческий музей)
  10. Яшина Татьяна Ивановна - музейный смотритель (Усадьба купцов Лажечниковых) 

 

Рабочие по обслуживанию зданий, уборщики, гардеробщики, сторожа 

  1. Агальцова Лариса Евгеньевна - уборщик служебных помещений (Усадьба купцов Лажечниковых)
  2. Богачёва Людмила Александровна - уборщик служебных помещений (Усадьба купцов Лажечниковых)
  3. Борзова Татьяна Юрьевна – гардеробщик (Усадьба купцов Лажечниковых)
  4. Гончарова Ольга Юрьевна - гардеробщик (Краеведческий музей)
  5. Макушкин Сергей Владимирович – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (Краеведческий музей)
  6. Петрушин Олег Александрович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Музей Боевой Славы)
  7. Савин Александр Александрович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Усадьба купцов Лажечниковых)
  8. Савина Валентина Николаевна - уборщик служебных помещений (Музей Боевой Славы)